важно ваше мнение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » важно ваше мнение » showroom » собственно, о чем речь


собственно, о чем речь

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

боже мой, адаптированная под ролочки версия Задверья? **
да вы же прекрасны **

0

32

тян
вы про предыдущую задумку?
к сожалению, мнение большинства остановилось на идее про сатану
да и с подобной идее про подлондон была ролевая

0

33

а почему нет?
(навеяно новостями о новом папе римском)
если нет, то можно заменить просто мэром, коллегией или иным

о нет-нет, с кардиналом напротив лучше
создает большое поле для игры

0

34

ах еще, планируете эпизоды или локации?

0

35

-- написал(а):

о нет-нет, с кардиналом напротив лучше
создает большое поле для игры

либо, можно сделать и регента

-- написал(а):

ах еще, планируете эпизоды или локации?

еще не определился
как будет людям удобнее? я думал про локационно-эпизодическую

0

36

сатана? что ж, жаль
тогда откланяюсь и нарушу свое слово
извините

0

37

тян
вас не привлекает факт наличия сатаны?
очень жаль, что вы нас покидаете
приношу извинения, но большинство отдало предпочтение задумке с городом грешников
но задверье останется у меня на будущее, однозначно

0

38

я думал про локационно-эпизодическую

универсальный вариант )

как будет людям удобнее?

обе системы неплохи, но я заметил, что на муббе народ привык к локациям

но задверье останется у меня на будущее, однозначно

надеюсь, очень далекое будущее

0

39

-- написал(а):

универсальный вариант )

просто, привычнее локации, удобнее и практичнее - эпизоды
совместим

-- написал(а):

надеюсь, очень далекое будущее

мне не сложно держать два проекта, но сейчас это ни к чему

0

40

а мне про подлондон больше понравилось

0

41

0

42

я не думал, что это будет сложным решением
спасибо вам за отзывы, я думаю, составим опрос
либо да, соглашусь на подлондон с квестовыми линиями секты и заражения (:

0

43

рузвельт
скоро зайду, сейчас разберусь с небольшими делами

0

44

в общем, какую бы идею вы не выбрали, хочу вам помочь с пиаром ролевой х)

0

45

***
спасибо вам большое за поддержку, постараюсь не разочаровать
в любом случае, интересную игру постараюсь организовать в любой задумке

0

46

Сюжет (первый вариант, черновой)

UNDERLONDON
---------------------
Место, где над головой не небо, но какие-то пары и выбросы создают эффект облаков и космоса.
Бар, в котором подают бренди с крысиной шерстью.
Лис, который в костюме человека.

— А, ты из Надлондона. Сразу видно... убери свой айфон, тут связи такой нет и не будет. Дай угадаю, ты попал сюда через дверь своего сортира? Ну, просто, этот способ попадания в Подлондон более продуктивный, а так, любая дверь может вести сюда. Расслабься, тут больше людей с душами животных, чем животных с душами людей - я попался тебе случайно. Советую этот бренди заедать крысиными хвостиками... не кривись так, привыкай, ибо из Подлондона ты просто так не выберешься, а едят здесь откровенную экзотику. Вообще, сейчас не сезон Надлондонских поставщиков, поэтому вашу верхнюю еду и вещи найти тебе будет сложнее. Сбыть что-то из вашего мира здесь весьма сложно, ибо не ценится. Хочешь подзаработать? Торгуй тем, за что бы тебя посадили в Надлондоне. Главное, пока ты здесь чужак, не переходи дорогу влиятельным торговцам, например, один из таких торгует человечиной, а кто-то воспоминаниями. Кто у вас там наверху? Хочешь узнать, о чем думала ваша королева, например, года три назад? Можешь купить эти мысли. Вообще, у нас тут бодренько, хоть и опасно: обитатели слишком своеобразные, по крайней мере, ты привыкнешь не сразу. Но, если найдешь нужного человека, он поможет тебе познать город, может даже бесплатно. А, да, то, что с тобой говорит лис - это еще цветочки, по сравнению с тем, что ты можешь здесь увидеть: достаточно встретить алхимиков или двереоткрывателей, да даже призраки имеют место быть, но они приезжие - сбывают у нас в Подлондоне страхи и крики... В общем, захочешь - привыкнешь, захочешь - сгниешь в канализации. Что говоришь? Странное место? Ну, давай я расскажу тебе про него подробнее... [ссылка на тему с описанием Подлондона]

0

47

приветствуются ваши пожелания и комментарии, пока сюжет не вступил в силу

0

48

лично мне очень понравился этот сюжет)

0

49

сюжет
правила
faq
описание города
население/ роли (+ расы)
деятельность в игре
шаблон анкеты
первый акт
вопрос: все нюансы игрового пространства описать и оформить в faq или вынести отдельными темами?

0

50

космос
спасибо, надеюсь, его оценят и другие

0

51

кеннеди написал(а):

все нюансы игрового пространства описать и оформить в faq

0

52

кеннеди
что мне на себя взять?

0

53

рузвельт
   правила - проще, короче, но емко, чтобы охватывать максимально аспектов, при этом не утруждать пользователей; было бы здорово написать их в каком-нибудь нестандартном формате, чтобы хоть какой-то интерес к ним проявить
   шаблон анкеты - честно говоря, я еще смутно его представляю
  и твои предложения по поводу деятельности в Подлондоне: какие-то организации, вакансии, рабочие места, гильдии и прочее

0

54

так, я уже заканчиваю описание города
оповещаю, чтобы все, кто пожелает к нам присоединится, были в курсе того, как проходит процесс

0

55

Ребятушки, как у вас дела?

0

56

...
сквозь курсовую доделал описание города, правила, сейчас сижу над faq (:

0

57

как дела продвигаются?
надеюсь, что все в силе.
может помощь нужна? хотя я ниче не умею :3

0

58

честно говоря, у меня все встало
в голове каша, все в какие-то дебри уходит, что вряд ли бы привлекло хоть кого-то - сам путаюсь и себе противоречу

0

59

я решил не трогать пока что фак, а заняться расами и ролями в сюжете, чтобы уже от готового материала отталкиваться
   если кто-то все еще посещает эту страницу и заинтересован, я был бы благодарен за небольшую помощь

0

60

http://s3.uploads.ru/DgAij.png
   Подлондон наш не велик, он меньше вашего Лондона, ибо большую часть тут занимают каналы и канализации, которые играют роль морей и рек - грубо говоря, по ним идет основное передвижение гостей и прочих. Город напоминает собой лестницу. Наверху располагается центр, чуть ниже - промышленные кварталы, а совсем внизу - порт, а также мелкий пром.
   Как видишь, тут грязь и неприятный запах - то, что и можно ожидать, будучи проживая под Лондоном. На самом деле, запахи и чистоплотность зависит от района, на кои делится наш город:
http://s3.uploads.ru/WkXMR.png
          ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН - то, где ты находишься сейчас, а по совместительству центр города, культурная точка, собственно, здесь ты найдешь более, чем просто всю жизнь Подлондона. Здесь отстроены высокие здания, хотя небоскребами их не назовешь - материал не ваш, чаще все постройки здесь кирпичные или каменные, хотя за этими плакатами, трубами и мусором мало что увидишь. Глянь наверх. По этим подвесным рельсам ходят товарные вагоны и общественный транспорт, весьма часто, но хаотично или по заказу. Не как у вас, здесь придется лишь гадать куда сегодня захочет зарулить машинист. Улочки здесь, кстати, узкие, всегда наполнены людьми и торговцами, в конце концов, центр - есть место для постоянных ярмарок. Здесь главное не плата, а твое отношение: если ты совершишь благое дело для торговца, то он прилично собьет тебе цены на товары. Хотя, раз ты здесь первый раз, то тебе это сейчас и не понадобится. Еще у нас здесь протекает канал, хотя я бы не советовал пить из него или купаться, если ты не пожелаешь убиться после недели обитания здесь. Ставлю блок Винстона, что ты бросишься в эти воды на следующий день - так уж у нас сложно. Так о чем это я? М, Центральный район также является местом обитания всяких духовных чинов, а также нашего барона, одного из трех. Можно догадаться, что каждый барон здесь имеет свои владения. Посмотри туда, видишь здание, похожее на храм? Это обитель центрального барона, по совместительству это здание - станция, где уходят и приходят поезда и как раз те вагоны. Рельсы похожи на сосуды, а станция на сердце - это если включить фантазию. Пошли, здесь недалеко Рабочий район. Вниз по лестнице...
http://s2.uploads.ru/hi6k0.png
          РАБОЧИЙ РАЙОН -  то место, куда спешит каждое утро типичный обитатель Подлондона. Здесь же располагается коллегия второго барона... самого влиятельного. Да, по идее власть иметь должен тот, кто в центре города, но здесь играет роль не расположение, а то, чем ты владеешь. Барон этого района владеет силами Подлондона, умами: здесь и учебные заведения, и военные братства, какие-то еще гильдии, но я даже не пытался туда сунуть нос - серьезные ребята шибко. Следят за порядком, куют межмировые дела. А, ведь рабочий район является домом для гостей из других миров и городов - здесь их общее посольство. А еще, посмотри туда, видишь там возвышается фигура каменная? Да, похожая на звезду. Это символ магистериальной коллегии - без пафоса и надумки говоря, это попросту красивое здание для собраний алхимиков города и магов. Нет, у нас тут не то, чтобы маги... шарлатаны, либо люди, которые умеют делать магию, но не имеют ее в крови. Не подумай, что у нас тут сказочный мир с эльфиками и единорогами. Хотя, такие есть, но это лишь приезжие гости - весьма редкие, ибо таким красивым персонам у нас делать нечего. Вообще, все насущные дела города решаются в этом районе, он некий деловой центр, тут даже наш банк есть, но не обольщайся, там почти что все на мели - черная торговля редко сношается с банковскими чиновниками, как-то не на руку, да и барон рабочего района любитель прибрать к рукам лишнего. Видишь дым? Это сточный район, пошли туда...
http://s2.uploads.ru/eR8BA.png
          СТОЧНЫЙ РАЙОН - кишит трубами и проводами, как червями. Здесь же обосновалось большинство гильдий и братств, в том числе Братство Наемников - надеюсь, тебе не придется с ними сталкиваться, но сейчас не о них. Смотри под ноги, ибо рабочий район изрезан каналами, как узкими, так и широкими, словно в Венеции - здесь сплавляют товары, хотя в последнее время редко из-за набегов наркоманов. Да, их ты повстречать точно умудришься - в этом районе их основные притоны, а также нелегальная торговля, точнее, в вашем мире она была бы нелегальной, а у нас продажа органов и людей - вполне обыденное дело. Хотя, самые крупные торговые точки все же в центре и в рабочем районе, здесь мелкий мусор, черный рынок, неприятные личности, а точнее все жители Подлондона. Кстати, дойдешь до окраины, упрешься в порт и причал. Смотри туда, там под мостами тайные входы, а также место встреч местных некромантов и алхимиков. Все эти трубы, кстати, ведут к нашему заводу, который играет роль и отеля - производство хромает, поэтому владелец организовал в одной части здания гостиницу, в другой оставил цеха, которые изредка дымятся и что-то делают - что именно, никто не знает. По слухам, там же обитает некий лекарь, который то и дело натравливает своих крыс шастать по городу и похищать людей для опытов. Новые эликсиры и прочее... Хотя, это скорее страшилки для рассказов в пабе. Я же сказал смотреть под ноги! Ты чуть не раздавил бедную старуху... да, не смотри так, она живет здесь... посреди улицы. Это нормально, плюс, она не плохо зарабатывает на карманных кражах. Уверен, твоего айфона уже нет, как только мы покинули стены паба. Проверяй карманы.
   Что? Кто здесь обитает вместо людей? Пойдем присядем туда, я расскажу... (ссылка на тему с описанием населения и рас)

0


Вы здесь » важно ваше мнение » showroom » собственно, о чем речь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно