важно ваше мнение

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » важно ваше мнение » showroom » собственно, о чем речь


собственно, о чем речь

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

— Будешь так пялиться на жителей - получишь ножом в глаз, я тебе обещаю. На самом деле, здесь не так уж и много диковинных личностей, в основном все имеют людской вид, разве только одежды редко соответствуют тем, что носят у вас наверху. Честно говоря, если ты когда-то выкидывал одежду на помойку, то готовься увидеть ее на ком-нибудь из жителей - никакой моды, все только добывается сверху или привозится из других городов. Ах, да, ты же не про одежду спрашивал. В общем, у нас ты здесь увидишь, чаще всего:
•          ЛЮДИ/ ЧЕЛОВЕКОПОДОБНЫЕ — Внешне или совсем, как люди, или имеют немного странные формы, вплоть до имения четырех рук, но такие мутанты обитают только в Сточном районе, деформировались так из-за радиации или другой чепухи, которая распространяется по воде. Их от вас отличает скорее манера, может характеры, да и вообще, сам как думаешь, какой нормальный человек сохранит адекватность, обитая в таком месте? Здесь люди могут владеть особыми искусствами, да, рисование и музыка - это есть и у нас, под особыми искусствами я предполагал искусство алхимии, некромантии, да и прочие оккультные фигни. Да, магии у нас как таковой нет, я уже говорил тебе, что у нас тут не сказочный мир - магию здесь добывают также, как любой иной ресурс, используют также - создают артефакты, зелья, ну ты понимаешь. Кто-то из людей с радостью может тебе помочь, только почуяв твое уныние, а кто-то с радостью может тебе вспороть живот - это даже не наказывается, ибо все в рамках несуществующего закона. Ладно, я же тут не про политику рассказываю, а про жителей...
•          ЖИВОТНЫЕ/ ЖИВОТНОПОДОБНЫЕ — Не пугайся только, если с тобой начнут говорить крысы или голуби - на самом деле, понимание их языка приходит со временем, постепенно, но в итоге все они будут в состоянии с тобой поговорить. А вот я - животноподобное, бывают такие, как я, когда ты больше животное, чем человек, а бывают такие, когда больше человек, чем животное... Неко? Что ты несешь, избавляйся от таких словечек, тут они не к месту. Нас таких тут не много, честно говоря, мы будем поумнее здешних людей, поаккуратнее, поэтому надолго в Подлондоне животноподобные не задерживаются, ищут, так сказать, более перспективные места. В конце концов, мы все также не местные, просто заселяем приличную часть города, считаем себя полноправными жителями, но к нам относятся, порою, снисходительно. Про нас ты еще сможешь узнать самостоятельно, а вот во истину удивить тебя смогут не местные расы...
•          НЕ МЕСТНЫЕ — Эти гости как раз-таки и создают атмосферу сказки, но сильно не обольщайся - из них мало кто остается в Подлондоне навсегда. Чаще это туристы, приезжие по работе или приглашенные баронами - разные. в общем-то.  Разные и внешне: роботы, механические тварюги, демоны, призраки, да много их таких, я тебе даже всех перечислить и описать не смогу. Да и знаю я их мало, ибо не люблю такие знакомства, так что, если ты хочешь узнать о них подробнее, то рискни обратиться лично к ним, либо поищи другого знатока.

Я рассказал тебе вкратце, что знаю сам, что следовало бы знать тебе. Здесь у каждого своя история, свои тараканы - этого мне не знать, только им самим. Чем тут люди занимаются? Помнишь, я говорил про то, что то, что является у вас нелегальным, у нас вполне законно? Так вот... [ссылка на тему с деятельностью в городе]

0

62

остался шаблон анкеты, правила, локации, первый акт и хотя бы одну акцию

0

63

чувак, ну ты как?

0

64

блин чувак возвращайся ):
я только сейчас осознал всю ценность и уникальность твоих идей - играть совсем негде

0


Вы здесь » важно ваше мнение » showroom » собственно, о чем речь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно